Подключение и оклейка такси Москвы и МО. Документация. Аренда.

Работа в такси на авто компании



Автомобиль для аренды под выкуп в Москве

Готовый автомобиль компании для работы в такси. Бывает в кредит, бывает под выкуп.

Подыскиваете работу таксистом, но у вас нет автомобиля? Если ваша цель — стабильный доход и комфортные условия партнерства, то наша компания VIST-M станет лучшим выбором. Отсутствие машины не будет препятствием к заработку. VIST-М предоставляет возможность работы таксистом в Москве на авто компании.

Работать на авто нашей компании в такси можно:
— в кредит, без первоначального взноса
— в аренду под выкуп, с взносом

 

Kia Optima    Авто такси в аренду с правом выкупа
Навигация, кожаный салон, электрорегулировка    Авто такси в кредит, без первоначального взноса

Работайте на авто от VIST-M

Для получения хорошего заработка необязательно покупать новую машину. Наши услуги позволят вам начать комфортную и прибыльную работу без вложений или с минимальными инвестициями. Водители сами определяют график и подбирают подходящие заказы. Машина всегда в вашем распоряжении, вы работаете, когда захотите.

taxi-arenda-pod-vicup.png    Взять авто в аренду у нас

На чем выгоднее работать в Яндекс-такси

Работа в такси на авто фирмы — это выгодное решение. Мы предоставляем автомобили KIA, полностью оборудованные для пассажирских перевозок. Договор заключается на долгосрочной основе с правом выкупа транспортного средства. Вы можете выбрать один из классов автомобилей:

  • эконом (Kia Rio);

  • комфорт (Kia Ceed, Kia Cerato);

  • бизнес (Kia Optima).

Сдаем машины желтого и белого цветов оклеенные по ГОСТ. В 2017 году ввели закон, по которому получить лицензию такси можно только на желтые модели для работы в Москве и белые (включая желтую и серую полосы) — для пассажирских перевозок по Московской области. Для заключения договора нужно предоставить документы и в назначенное время подъехать в наш офис.

Преимущества партнерства с компанией VIST-M

Сотрудничая с нами, вы получаете стабильный доход. Работа в московском такси на авто компании не потребует вложений. Нет необходимости покупать транспорт и оснащать его необходимым оборудованием. По окончании срока договора вы сможете выкупить машину и стать ее полноправным владельцем. Это выгоднее, чем брать автомобиль в кредит и платить высокие банковские проценты.

Если у вас нет лицензии, мы окажем помощь в ее оформлении на полностью законных основаниях. Вы получите стабильную работу в такси на авто компании. Мы подключаем вас к сервисам «Яндекс.Такси», Ситимобил и Gett, которые обеспечат вас регулярными заказами. При этом вы сами выстраиваете свой график и работаете в комфортном режиме.

В такси выгоднее работать через свое ИП. Мы помогаем водителям открывать свое ИП в Москве и вести бухгалтерию.

Читайте по теме:

  1. Водитель такси индивидуальный предприниматель
  2. Работать в Яндекс такси
  3. Как недорого сменить цвет авто
  4. Лицензия такси
  5. Бух сопровождение водителя такси
  6. Путевые листы таксиста

Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в вами в ближайшее время